- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
240
Aluminiumverkostung kann 120ml aus Aluminium Gold 11,2 x 7 x 3 cm.
Geeignet zur ansprechenden Präsentation von Lebensmitteln, als Behälter für die Rechnung, die Sie Ihrem Kunden bringen, u.v.m.
Einheiten á 240 Stück.
8 Beutel á 30 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
9440-1
1 Stück
8, 90€
8,901€/Spießhalter
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 120 ml |
| Werkstoff | Aluminio |
| Kapazität | 120ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 11,2 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 240 |