- letzte einheiten
Aluminiumverkostung kann 120ml aus Aluminium Gold 11,2 x 7 x 3 cm.
Geeignet zur ansprechenden Präsentation von Lebensmitteln, als Behälter für die Rechnung, die Sie Ihrem Kunden bringen, u.v.m.
Einheiten á 30 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
125uses
640503-25
25 Stück
11, 32€
0,453€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640534-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640548-12-20
240 Stück
96, 90€
0,404€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7994-25
25 Stück
13, 60€
0,544€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
8051-25
25 Stück
16, 64€
0,666€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 120 ml |
| Werkstoff | Aluminio |
| Kapazität | 120ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 11,2 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 30 |