- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Klappbox für Gebäck 18x9,5x10cm fabriziert aus PET
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4196-10
10 Stück
4, 41€
0,441€/Müllbeutel
Auf Lager, sofort lieferbar
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager, sofort lieferbar
13117-25
25 Stück
13, 11€
0,525€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar
7241-25
25 Stück
7, 94€
0,317€/Mega
Auf Lager, sofort lieferbar
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager, sofort lieferbar
110719-50
50 Stück
10, 76€
0,215€/Plastikplatte
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x95x10cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Verwendung | Pasteleria |
| Kapazität | 1120 ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 20 |
11047-220
220 Stück
66, 69€
0,303€/Klappbox
Auf Lager, sofort lieferbar
11048-220
220 Stück
69, 65€
0,317€/Klappbox
Auf Lager, sofort lieferbar
11049-220
220 Stück
72, 28€
0,329€/Klappbox
Auf Lager, sofort lieferbar
Produktbewertungen / Fragen und Antworten