- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschale 13,4x10,8x5,6cm mit Klappdeckel hoch 750ml fabriziert aus PET
Wird oft zusammen gekauft
13110-25
25 Stück
5, 34€
0,214€/Fritierbox
Auf Lager.
4825-25-10
250 Stück
61, 40€
0,246€/Papiertüten
Auf Lager.
5030-25-10
250 Stück
87, 46€
0,350€/Papiertüten
Auf Lager.
11030-50
50 Stück
-20% 11, 34€ Regulärer Preis 14,17 €
0,227€/Klappbox
Auf Lager.
11273-680
680 Stück
79, 58€
0,117€/Einschlagpapier
Auf Lager.
12736-25
25 Stück
24, 00€
0,960€/Lunchbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal darüber nachgedacht, wie die Präsentation Ihrer Gerichte das Esserlebnis beeinflussen kann? Bieten Sie Ihren Kunden einen ausgezeichneten Service und geben Sie ihnen die Möglichkeit, Ihre Rezepte zu Hause so zu probieren, als kämen sie frisch aus Ihrer Küche - mit PET-Kunststoffverpackungen.
Wodurch zeichnen sie sich aus? Sie bestehen aus PET-Kunststoff, der Ihre Zubereitungen dank der Transparenz und Widerstandsfähigkeit, die dieses Material auszeichnet, wie nie zuvor aussehen lässt. Ob kalt oder lauwarm, die darin aufbewahrten Lebensmittel sind besser denn je konserviert.
Sind Sie daran interessiert, Ihre Lebensmittel sicher und unbesorgt aufzubewahren? Wir erzählen Ihnen mehr darüber.
Haben Sie schon einmal von Scharnierdeckelverpackungen gehört? Diese innovativen Verpackungen sind nicht nur praktisch, sondern garantieren auch einen perfekten, luftdichten Verschluss. Vergessen Sie die ständige Suche nach dem richtigen Deckel; mit dem Scharnierdeckel ist der Verschluss sofort und sicher - die ideale Wahl für alle, die Einfachheit und Funktionalität in einem Produkt schätzen!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 750ml |
| Design | Clear |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 750ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5,6 cm |
| Breite | 10,8 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13,4 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
11020-50
50 Stück
27, 13€
0,543€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
5337-50
50 Stück
14, 47€
0,289€/Transparente
Auf Lager.
9963-100
100 Stück
27, 67€
0,277€/Transparente
Auf Lager.