- sale
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
6 Oz/180 ml Heißgetränke-Kartonbecher mit zweifarbigem "Specialty to go"-Design. Er trägt das PEFC-Ökosiegel und eignet sich perfekt für Kaffee, Tee oder Schokolade.
Deckel nicht enthalten. Erhältlich als Zubehör.
Der Preis gilt für die Verpackung von 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
52000-100
100 Stück
11, 47€
0,115€/Pappschale
Auf Lager, sofort lieferbar
80001-1
1 Stück
17, 93€
17,933€/Transparente
Auf Lager, sofort lieferbar
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
4367-100
100 Stück
6, 25€
0,062€/Kleiner
Auf Lager, sofort lieferbar
4391-1
1 Stück
39, 90€
39,901€/Pappstreifen
Auf Lager, sofort lieferbar
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Obwohl die meisten Menschen denken, dass sie nur für Kaffeebecher verwendet werden, kann man sie in Wirklichkeit bei vielen anderen Gelegenheiten und Momenten genießen.
Es gibt sie in allen Größen und Formen: mit oder ohne Deckel, kostengünstig und mit einer Vielzahl von Designs und Farben, um einen guten heißen Kaffee zu servieren oder ein kaltes Getränk zu genießen. Ganz gleich, ob Sie Ihren Kunden einen heißen Kaffee oder ein erfrischendes Kaltgetränk anbieten möchten, unsere Pappbecher sind die bequemste und vielseitigste Lösung auf dem Markt.
Wenn Sie ein Take-away-Geschäft haben, wissen Sie bereits, dass sie unverzichtbar sind. Und Tatsache ist, dass Pappbecher viele Vorteile haben:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Unsere Becher haben einen gerollten Rand an der Oberseite, der Ihnen hilft, das Produkt bequemer und angenehmer zu konsumieren. Sie können auch mit einem unserer kompatiblen Deckel kombiniert werden. Auf diese Weise haben Sie eine luftdichte und sichere Kombination, um Ihr Getränk zu transportieren und zu konsumieren, ohne sich Gedanken über Lecks oder Verschüttungen zu machen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 180 ml |
| Design | Specialty To Go |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Vaso |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 180ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,9 cm |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |
12667-50
50 Stück
3, 37€
0,067€/Kaffeebecher
Auf Lager, sofort lieferbar
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager, sofort lieferbar
Produktbewertungen / Fragen und Antworten