Reisedeckel mitRoss PS- für 6 Oz/180 ml und 8 Oz/240ml Kartonbecher Ø7cmr, ideal zum Trinken direkt aus dem Becher, um Verschütten beim Transport zu vermeiden.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4063-1
1 Stück
29, 11€
29,107€/Papiertischdecke
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
-20% 6, 45€ Regulärer Preis 8,07 €
0,065€/Kaffeebecher
Auf Lager.
7244-100
100 Stück
8, 60€
0,086€/Pappbehälter
Auf Lager.
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager.
5012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Bio
Auf Lager.
4851-80
80 Stück
5, 99€
0,075€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Deckel mit Trinköffnung und Luftloch aus Polystyrol, schwarz für 6 Oz/8oz Becher.
Anwendungen:
Deckel für Einweg "To Go Becher".
Massnahmen: 7 cm.
Farbe: Weiß.
Material: Polystyrol (PS),
Präsentation: Deckel für Becher 6 Oz/8Oz in Beutel von 100 Einheiten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø7cm |
| Design | BioWare |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø7cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten