Doppelseitige runde Kartonscheibe in schwarzer Farbe, 22 cm, Gewicht 850g und 1,12mm dick (+/- 4%).
Pappscheibe, geeignet für die Herstellung von Backwaren.
Sehr in Gebäck verwendet.
Einheiten á 10 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø22cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | Karton |
| Diàmeter | Ø22cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 0,11 cm |
| Breite | 22 |
| Stärke | 850 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Preis für | 10 |
11489-5
5 Stück
3, 88€
0,776€/Karton
Auf Lager.
11490-5
5 Stück
4, 26€
0,852€/Karton
Auf Lager.
11598-10
10 Stück
7, 54€
0,754€/Karton
Auf Lager.
11596-10
10 Stück
4, 30€
0,430€/Karton
Auf Lager.
11390-10
10 Stück
4, 78€
0,478€/Karton
Auf Lager.
11487-10
10 Stück
6, 25€
0,625€/Karton
Auf Lager.