- letzte einheiten
Weiß Kartondeckel für Suppenbecher To Go weiß 16 Oz. Ø9,8cm.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
6331-20
20 Stück
10, 46€
0,523€/Gebäck
Auf Lager.
4012-25
25 Stück
-20% 4, 05€ Regulärer Preis 5,06 €
0,162€/Karton
Auf Lager.
4410-25
25 Stück
6, 95€
0,278€/Schachtel
Auf Lager.
13109-25
25 Stück
13, 01€
0,520€/Lunchbox
Auf Lager.
5222-100
100 Stück
20, 61€
0,206€/Aluschalen
Auf Lager.
6166-100
100 Stück
10, 46€
0,105€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,8cm |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Deckel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,8 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,8 cm |
| Gestalt | Runde |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten