Rechteckiger, recycelbarer Einweg-Kartondeckel für 3 C 360-ml-Aluschale. Besonders geeignet für Mahlzeiten zum Mitnehmen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34002-100
100 Stück
-25% 18, 70€ Regulärer Preis 24,93 €
0,187€/Aluschalen
Auf Lager.
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager.
34011-100
100 Stück
11, 34€
0,113€/Deckel
Auf Lager.
34012-100
100 Stück
12, 58€
0,126€/Deckel
Auf Lager.
34025-100
100 Stück
15, 54€
0,155€/Aluschalen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verändern Sie die Art und Weise, wie Ihre Kunden Ihre Gerichte genießen, mit unseren Pappdeckeln für Mitnahme- und Lieferverpackungen. Diese Deckel sind nicht nur praktisch und sicher, ihr robustes und effizientes Design sorgt auch für einen sorgenfreien Transport und den Schutz Ihrer Speisen.
Unsere aus hochwertigem Karton hergestellten Deckel sind eine nachhaltige und verantwortungsvolle Lösung. Dieses Material ist ein erneuerbarer, biologisch abbaubarer und wiederverwertbarer Rohstoff und damit eine umweltfreundliche Option. Darüber hinaus bietet Karton eine ausreichende Isolierung, um die Temperatur von heißen oder kalten Lebensmitteln zu erhalten.
Was macht unsere Kartondeckel zu einer unverzichtbaren Option für Ihr Unternehmen?
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15,6x11,6cm |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Deckel |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 11 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 14,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |