- Pack
- freeshipping
1.000
Einweg-Pappbecher mit einem Fassungsvermögen von 22 Oz/680 ml, für den Transport und den Verzehr von kalten und erfrischenden Getränken, mehrfarbig "Enjoy". Hergestellt aus Papier, das aus nachhaltiger Forstwirtschaft stammt und das PEFC-Siegel trägt.
Deckel nicht enthalten. 20 Packungen mit 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5136-25-40
1.000 Stück
113, 22€
0,113€/Papiertüten
Auf Lager.
4093-150-30
4.500 Stück
369, 30€
0,082€/Aluformen
Auf Lager.
4106-100-45
4.500 Stück
391, 37€
0,087€/Aluformen
Auf Lager.
5219-70-4
280 Stück
172, 78€
0,617€/Aluschalen
Auf Lager.
34023-200-2
400 Stück
201, 66€
0,504€/Alu
Auf Lager.
34025-100-12
1.200 Stück
149, 23€
0,124€/Aluschalen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Kaltgetränkebecher "Enjoy" 22 Oz / 680ml, perfekt geeignet für alle Arten von Kaltgetränken.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Pappe.
Kapazität: 22 Oz / 680ml.
Farbe: mit Dekor "Enjoy".
Material: Karton.
Massnahmen:
Höherer Durchmesser: 8,5 cm.
Höhe: 16,7 cm.
Unterer Durchmesser: 6 cm.
Präsentation: Kaltgetränkebecher mit Dekor "Enjoy" 22 Oz / 680m in Kartons von 1.000 Einheiten. 20 Beutel von 50 Einheiten pro Karton.
| Farbe | Gemischte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 680 ml |
| Design | Enjoy |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Pappbecher für kalte Getränke |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 680 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 9 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 16,7 cm |
| Breite | 9 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 1.000 |
4798-100-20
2.000 Stück
180, 28€
0,090€/360 ml
Auf Lager.
4800-50-20
1.000 Stück
148, 55€
0,149€/680 ml
Auf Lager.
4801-62-10
620 Stück
145, 16€
0,234€/1025 ml
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten