- Pack
- freeshipping
1.000
Einweg-Pappbecher mit einem Fassungsvermögen von 16 Oz/500 ml, für den Transport und den Verzehr von kalten und erfrischenden Getränken, mehrfarbig "Enjoy". Hergestellt aus Papier, das aus nachhaltiger Forstwirtschaft stammt und das PEFC-Siegel trägt.
Deckel nicht enthalten. 20 Packungen mit 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4406-25-16
400 Stück
48, 77€
0,122€/Große
Auf Lager.
4798-100-20
2.000 Stück
180, 28€
0,090€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
4800-50-20
1.000 Stück
148, 55€
0,149€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
4803-100-20
2.000 Stück
115, 48€
0,058€/Deckel
Auf Lager.
4933-250-4
1.000 Stück
37, 20€
0,037€/Burgerpapier
Auf Lager.
4936-250-12
3.000 Stück
100, 67€
0,034€/Beutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Kaltgetränkebecher "Enjoy" 16 Oz / 500ml, perfekt geeignet für alle Arten von Kaltgetränken.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Pappe.
Kapazität: 16 Oz / 500ml.
Farbe: mit Dekor "Enjoy".
Material: Karton.
Massnahmen:
Höherer Durchmesser: 8,5 cm.
Höhe: 13,6 cm.
Unterer Durchmesser: 6,3 cm.
Präsentation: Kaltgetränkebecher mit Dekor "Enjoy" 16 Oz / 500m in Kartons von 1.000 Einheiten. 20 Beutel von 50 Einheiten pro Karton.
| Farbe | Gemischte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 540 ml |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Pappbecher für kalte Getränke |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 540ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 9 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1.000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten