- Pack
- freeshipping
10.000
Ummantelter Rührstäbchen von 11cm Länge aus Holz für Kaffee oder jede Art von Getränken.
Zeichnen sich dadurch aus, dass sie:
Wird oft zusammen gekauft
51003-2500-10
25.000 Stück
321, 30€
0,013€/Rührstäbchen
Auf Lager.
13898-50-20
1.000 Stück
-30% 36, 78€ Regulärer Preis 52,36 €
0,037€/Weißer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Lassen Sie sich Ihren Kaffee nicht verderben! Unsere Holz-Rührstäbchen sind die beste Wahl gegenüber anderen Optionen – sie sind hitzebeständig und beeinflussen den Geschmack der Getränke nicht. Ideal in Kombination mit biologisch abbaubaren Kaffeebechern, ermöglichen diese Rührstäbchen Ihren Kunden, Kaffee, Tee oder Aufgüsse bequem umzurühren.
Hergestellt aus Birkenholz, überzeugen diese Rührstäbchen vor allem durch ihre Langlebigkeit und Sicherheit. Sie splittern nicht und halten hohen Temperaturen stand, ohne den Geschmack zu verändern oder ihre Form zu verlieren. Darüber hinaus macht ihr einfaches, ergonomisches und praktisches Design sie ideal für jede Art von Betrieb.
Möchten Sie mehr über die Vorteile unserer Holz-Rührstäbchen erfahren?
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Rührstäbchen einzeln verpackt sind die ideale Wahl für alle, die bei ihren Alltagsprodukten Wert auf eine perfekte Kombination aus Praktikabilität und Hygiene legen.
Das Design der Papierhülle sorgt für höhere Hygiene und Sicherheit, da es das Rührstäbchen vor Verunreinigungen und äußeren Einflüssen schützt. Zudem bieten sie durch die einzeln verpackte Form eine praktische Lösung zur Aufbewahrung und sind stets einsatzbereit in Ihrem Café, Ihrer Bar oder Ihrem Betrieb.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 11cm |
| Design | Great to Go |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Kaffeerührer und Rührstäbchen |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Breite | 0,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 11 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 10.000 |
49011-1000-10
10.000 Stück
146, 22€
0,015€/11cm
Auf Lager.
49014-1000-10
10.000 Stück
188, 90€
0,019€/14 cm
Auf Lager.
49015-1000-10
10.000 Stück
252, 99€
0,025€/17,8 cm
Auf Lager.
12128-1000-20
20.000 Stück
46, 65€
0,002€/Holz
Auf Lager.
49014-1000-10
10.000 Stück
188, 90€
0,019€/Holz
Auf Lager.
8451-250-40
10.000 Stück
77, 59€
0,008€/Einzeln
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten