- Pack
- letzte einheiten
500
Burger Box groß Styropor Schwarz fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 500 Stück.
4 Beutel á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager.
20uses
7048-20
20 Stück
6, 62€
0,331€/Servierschüssel
Auf Lager.
5040-25
25 Stück
17, 11€
0,684€/Papiertüten
Auf Lager.
5043-1000
1.000 Stück
8, 56€
0,009€/Holzgabel
Auf Lager.
5327-12
12 Stück
4, 14€
0,345€/Fingerfood
Auf Lager.
5328-12
12 Stück
4, 25€
0,354€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | M |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 7,4 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 14,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |