- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Burger Box groß Styropor Schwarz fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
39004-25-10
250 Stück
69, 50€
0,278€/Papiertüten
Auf Lager.
22000-500
500 Stück
56, 03€
0,112€/Deckel
Auf Lager.
55032-100
100 Stück
4, 00€
0,040€/Fingerfood
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | M |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 7,4 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 14,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 125 |