- Plastic Free
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Premium-Hamburger-Box aus einem Stück Karton. Dank seiner starren Struktur von 300g/m² bietet er einen hochwertigen Schutz für den Transport von Hamburgern.
Wird oft zusammen gekauft
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,214€/Transparentes
Auf Lager.
4293-1
1 Stück
4, 09€
4,094€/Braun
Auf Lager.
4470-100
100 Stück
3, 90€
0,039€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
4467-100
100 Stück
2, 14€
0,021€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
4469-100
100 Stück
2, 93€
0,029€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
10394-100
100 Stück
3, 39€
0,034€/Wiederverschließbaren
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Gourmet-Hamburger-Behälter in einem Stück, der sich sehr einfach und schnell zusammenfalten und montieren lässt, 100% biologisch abbaubar und plastikfrei. Dank seiner starren Struktur, seiner perfekten Selbstmontagepassform, ist er ein idealer Behälter für den Transport von Hamburgern. Es hat ein neutrales Design, ohne Druck in Kraftfarbe und innen weiß. Er wird auch als Blumenkasten für Hamburger bezeichnet, da er nach dem Aufklappen aus der Verpackung gegessen werden kann und sich so vom Kasten zum Teller verwandelt.
Anwendung: Diese faltbare, selbst zusammensetzbare Box wurde speziell für den Premium-Transport von Signature-Burgern oder für Gourmet-Burger-Läden entwickelt, die höchste Qualität beim Transport und der Präsentation von Burgern bieten wollen. Darüber hinaus ist er auch ideal für frittierte Speisen und für den Foodtruck- oder Premium-Takeaway-Bereich.
Farbe: Kraft.
Material: Faltschachtelkarton.
Gewicht: 300 g/m²
Messungen:
Länge: 13 cm
Breite: 13 cm
Höhe: 10 cm
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 13x13x10cm |
| Design | Gourmet |
| Werkstoff | Cartón Folding |
| Produkttyp | Cajas para Hamburguesas |
| Verwendung | Take Away |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 160 cm |
| Breite | 350 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48191000 |
| Länge | 500 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 200 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten