- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Glass aus Plastik für Wein mit Braun Fuß fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7999-25
25 Stück
-20% 12, 86€ Regulärer Preis 16,07 €
0,514€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7601B2-20
20 Stück
17, 60€
0,880€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7589B2-20
20 Stück
17, 60€
0,880€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
8179-25
25 Stück
-20% 6, 50€ Regulärer Preis 8,13 €
0,260€/Mehrweger
Auf Lager.
20uses
8396-8
8 Stück
-20% 3, 81€ Regulärer Preis 4,76 €
0,476€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
11242-25
25 Stück
12, 15€
0,486€/Palmblatt
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø8,5cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |
125uses
7896-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7894-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7905-20
20 Stück
14, 21€
0,710€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
13531-6
6 Stück
11, 39€
1,898€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
13533-6
6 Stück
11, 39€
1,898€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7900-20
20 Stück
15, 73€
0,787€/Mehrweg
Auf Lager.