- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Glass aus Plastik für Wein mit Blau Fuß fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7715-50
50 Stück
12, 84€
0,257€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Elegance |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø8,5cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |
125uses
7898-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7894-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
13534-6
6 Stück
11, 39€
1,898€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7905-20
20 Stück
14, 21€
0,710€/Mehrweg
Auf Lager.