- Pack
- letzte einheiten
400
Plastikglas mit Fuß 200ml.
Fabriziert aus Polystyrol Kristall (PS).
Einheiten á 400 Stück.
40 Beutel á 10 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Unterer Durchmesser | 4,6 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,2 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 10,9 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 400 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten