- Pack
500
Auch ein Einwegbecher kann schön sein. Der Beweis dafür ist unser Kunststoffbecher aus PS Crystal von 160 ml. Sein attraktives "Cool Cup"-Design verleiht Ihren Getränken einen originellen und ästhetischen Touch, ohne dabei die Funktionalität zu vergessen.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60002-25-20
500 Stück
111, 92€
0,224€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
6136-1000
1.000 Stück
61, 06€
0,061€/Wachspapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: MARTINI Plastikglas 160ml. Einweg. Fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Anwendungen
Plastikglas 160ml.
Auch bekannt als Cocktailglas oder Martini Glas.
Kapazität: 160ml.
Farbe: Transparent.
Material: Polystyrol (PS).
Maβe:
Oberer Durchmesser: 9,0 cm
Höhe: 7,6 cm
Unterer Durchmesser: 5,5 cm
Präsentierung: COKTAIL Glas 160ml in Kartons von 500 Einheiten. 20 Beutel von 25 Einheiten pro Karton.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 160 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 160 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 9 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 500 |