20uses
Wiederverwendbarer Fingerfood-Becher PS 90ml (13 Stück)
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Auch ein Einwegbecher kann schön sein. Der Beweis dafür ist unser Kunststoffbecher aus PS Crystal von 160 ml. Sein attraktives "Cool Cup"-Design verleiht Ihren Getränken einen originellen und ästhetischen Touch, ohne dabei die Funktionalität zu vergessen.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
6080-50
50 Stück
4, 87€
0,097€/Schiffchen
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640510-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640528-25
25 Stück
10, 28€
0,411€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: MARTINI Plastikglas 160ml. Einweg. Fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Anwendungen
Plastikglas 160ml.
Auch bekannt als Cocktailglas oder Martini Glas.
Kapazität: 160ml.
Farbe: Transparent.
Material: Polystyrol (PS).
Maβe:
Oberer Durchmesser: 9,0 cm
Höhe: 7,6 cm
Unterer Durchmesser: 5,5 cm
Präsentierung: COKTAIL Glas 160ml in Beutel von 25 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 160 ml |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 160 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,1 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 5,9 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |