- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Rolle Geschenkpapier aus Schwarz Kraftpapier mit einer Länge von 100 Metern und einer Breite von 70cm.
Der Preis gilt für 1 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
54012-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager.
5315-1
1 Stück
36, 84€
36,842€/Geschenkpapier
Auf Lager.
11269-800
800 Stück
20, 31€
0,025€/Einschlagpapier
Auf Lager.
12736-25
25 Stück
24, 00€
0,960€/Lunchbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Maßnahmen:
Länge: 100 m.
Breite: 70 cm.
Gewicht: 60 g/m².
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 70cm x 100m |
| Design | Gift |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Papel para Regalo |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 70 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 60 g/m² |
| Intrastat | 48236990 |
| Länge | 10.000,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackung |
| Preis für | 1 |
5315-1
1 Stück
36, 84€
36,842€/Geschenkpapier
Auf Lager.
5317-1
1 Stück
47, 12€
47,124€/Geschenkpapier
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten