- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Brauner flacher Teller 23x23 cm, aus PP gefertigt. Ideal, um Ihre Gäste zu begeistern und Ihre Tische mit einem originellen und attraktiven Teller zu dekorieren.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7959-25
25 Stück
-20% 15, 03€ Regulärer Preis 18,78 €
0,601€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23x23cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 23 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 2,50 cm |
| Breite | 23,00 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 23,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 25 |
125uses
7791-25
25 Stück
23, 13€
0,925€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7948-25
25 Stück
24, 12€
0,965€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7957D-25
25 Stück
20, 35€
0,814€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7789-4
4 Stück
-20% 2, 58€ Regulärer Preis 3,23 €
0,646€/PP
Auf Lager.
125uses
7950-15
15 Stück
29, 11€
1,940€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7952-15
15 Stück
17, 47€
1,165€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten