Beutel aus Polypropylen BOPP mit Falte Klebstoff von 4cm, auf 22x32cm in Farbe transparent mit G160 (0,040 mm.)
Weitere Produkte ansehen von:
Diese transparenten Beutel mit selbstklebender Klappe sind ideal für eine Vielzahl von Dienstleistungen wie Wäsche waschen und bügeln sowie zum Schutz von Zeitschriften, Büchern, Dokumenten und vielem mehr. Die perfekte Verpackung für ein bequemes und praktisches Erlebnis!
Mit diesen Kunststoffbeuteln mit Klebelasche können Sie Ihre Produkte professionell präsentieren und schützen. Außerdem können Sie Ihre Produkte dank ihrer Transparenz klar und deutlich präsentieren, was ihnen einen Hauch von Eleganz verleiht. Ganz gleich, welche Art von Geschäft Sie betreiben, diese Taschen sind eine vielseitige Wahl. Entscheiden Sie sich für das Beste und heben Sie sich bei der Präsentation Ihrer Produkte ab!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 22x32cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Bolsas de Celofán BO-PP |
| Öffnung | 22 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 35 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 22,00 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 32,00 cm |
| Gewicht | 40 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten