Blickdichte Versandbeutel 22,5x31cm G260 (100 Stück)
4612-100
100 Stück
21, 28€
0,213€/Blickdichte
Auf Lager.
Beutel aus Polypropylen BOPP mit Falte Klebstoff von 4cm, auf 12x18cm in Farbe transparent mit G160 (0,040 mm.)
Wird oft zusammen gekauft
4612-100
100 Stück
21, 28€
0,213€/Blickdichte
Auf Lager.
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
4510-100
100 Stück
2, 02€
0,020€/Beutel
Auf Lager.
4511-100
100 Stück
2, 44€
0,024€/Beutel
Auf Lager.
4513-100
100 Stück
3, 36€
0,034€/Beutel
Auf Lager.
4514-100
100 Stück
3, 86€
0,039€/Beutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Entdecken Sie, warum BOPP-Beutel Ihre perfekten Verbündeten sein werden! Sie bestehen aus bi-orientiertem Polypropylen und sind eine echte Revolution in der Welt der Verpackung. Diese Beutel bieten eine vielseitige und attraktive Lösung, um Ihre Produkte sicher und ansprechend zu verpacken.
Biorientiertes Polypropylen ist ein robustes, klares Material, das einem thermischen Orientierungsprozess unterzogen wurde, der den BO-PP-Beuteln eine außergewöhnliche Festigkeit verleiht.
Sie möchten die wichtigsten Vorteile dieser Beutel kennenlernen? Hier sind sie!
Diese transparenten Beutel mit selbstklebender Klappe sind ideal für eine Vielzahl von Dienstleistungen wie Wäsche waschen und bügeln sowie zum Schutz von Zeitschriften, Büchern, Dokumenten und vielem mehr. Die perfekte Verpackung für ein bequemes und praktisches Erlebnis!
Mit diesen Kunststoffbeuteln mit Klebelasche können Sie Ihre Produkte professionell präsentieren und schützen. Außerdem können Sie Ihre Produkte dank ihrer Transparenz klar und deutlich präsentieren, was ihnen einen Hauch von Eleganz verleiht. Ganz gleich, welche Art von Geschäft Sie betreiben, diese Taschen sind eine vielseitige Wahl. Entscheiden Sie sich für das Beste und heben Sie sich bei der Präsentation Ihrer Produkte ab!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12x18cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Bolsas de Celofán BO-PP |
| Öffnung | 20 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 12,00 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 18,00 cm |
| Gewicht | 40 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten