- Pack
1.000
Alternative Produkte:
Beutel aus Polypropylen BOPP mit Falte Klebstoff von 4cm, auf 15x22cm in Farbe transparent mit G160 (0,040 mm.)
Wird oft zusammen gekauft
4531-100
100 Stück
3, 14€
0,031€/Flachbeutel
Auf Lager.
4533-100-10
1.000 Stück
34, 14€
0,034€/Flachbeutel
Auf Lager.
4538-100-10
1.000 Stück
91, 15€
0,091€/Flachbeutel
Auf Lager.
11893-100
100 Stück
10, 77€
0,108€/Dressingbecher
Auf Lager.
11894-100
100 Stück
7, 33€
0,073€/Deckel
Auf Lager.
12174-100
100 Stück
6, 24€
0,062€/Pappschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Entdecken Sie die perfekte Lösung für die Lagerung von Lebensmitteln und die Verbesserung des Kundenerlebnisses mit praktischen Blockbeuteln. Diese Beutel werden häufig in Gemüsehändlern, Metzgereien und anderen Geschäften verwendet, in denen lose Produkte verkauft werden.
Mit ihrem praktischen Blockformat bieten diese Markttaschen Ihrem Geschäft einen schnellen und effizienten Service. Wenn Sie sich für diese umweltfreundlichen Beutel entscheiden, profitieren nicht nur Ihre Kunden, sondern Sie leisten auch einen Beitrag zum Umweltschutz. Nutzen Sie ihre Vielseitigkeit und Nachhaltigkeit, um sich in Ihrer Branche abzuheben und verantwortungsvolle Praktiken zu fördern.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15x22cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Bolsas de Celofán BO-PP |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 15,00 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 22,00 cm |
| Gewicht | 40 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 1.000 |
4526-100-10
1.000 Stück
15, 86€
0,016€/5,5x5,5cm
Auf Lager.
4533-100-10
1.000 Stück
34, 14€
0,034€/11x16cm
Auf Lager.
4537-100-10
1.000 Stück
66, 93€
0,067€/18x25cm
Auf Lager.
4538-100-10
1.000 Stück
91, 15€
0,091€/20x30cm
Auf Lager.
4539-100-10
1.000 Stück
97, 58€
0,098€/22x32cm
Auf Lager.
4540-100-10
1.000 Stück
114, 34€
0,114€/25x35cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten