20uses
Wiederverwendbarer Fingerfood-Becher PS 90ml (13 Stück)
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Mini Probierbecher mit einem Fassungsvermögen von 60ml. Sein Design ähnelt einem herkömmlichen Becher und seine Transparenz sorgt für Klarheit in Ihren Präsentationen, während der Inhalt gut sichtbar bleibt.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
640531-25
25 Stück
6, 25€
0,250€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640534-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
210922-50
50 Stück
6, 19€
0,124€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
9506-20
20 Stück
6, 47€
0,324€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60 ml |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Mini Vasos Degustación |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 60 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø5cm |
| Unterer Durchmesser | 3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 6,3 cm |
| Breite | 5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 20 |