- Pack
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Mini Zuckerrohr Becher für Soβen mit einer Kapazität von 55ml.
Mikrowellengeeignet
Einheiten á 1.000 Stück.
20 Beutel á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
11866-50
50 Stück
-20% 2, 50€ Regulärer Preis 3,13 €
0,050€/Deckel
Auf Lager.
13159-100
100 Stück
6, 91€
0,069€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Durchmesser: 6 cm
Höhe: 3 cm
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 55 ml |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Envases de Caña de Azúcar |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 6 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 3 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1000 |
11864-50-50
2.500 Stück
152, 91€
0,061€/So
Auf Lager.
13159-100-20
2.000 Stück
110, 56€
0,055€/Zuckerrohr
Auf Lager.