- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Mini Zuckerrohr Becher für Soβen mit einer Kapazität von 55ml.
Mikrowellengeeignet
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
34027-10
10 Stück
30, 19€
3,019€/Aluminium
Auf Lager.
4106-100
100 Stück
10, 88€
0,109€/Aluformen
Auf Lager.
4398-25
25 Stück
2, 39€
0,096€/Pommesschale
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager.
7241-200
200 Stück
62, 69€
0,313€/Mega
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Durchmesser: 6 cm
Höhe: 3 cm
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 55 ml |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Envases de Caña de Azúcar |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 6 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 3 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
11864-50
50 Stück
3, 82€
0,076€/So
Auf Lager.
13159-100
100 Stück
6, 91€
0,069€/Zuckerrohr
Auf Lager.