- letzte einheiten
Verleihen Sie Ihrem Eis einen Hauch von Geschmack und Stil mit unserem Eislöffel aus Polystyrol (PS), mit 21 cm Länge.
Wird oft zusammen gekauft
34005-100-5
500 Stück
190, 75€
0,381€/Aluschalen
Auf Lager.
34014-100-5
500 Stück
74, 41€
0,149€/Deckel
Auf Lager.
5012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Bio
Auf Lager.
8865-1
1 Stück
27, 41€
27,406€/Papiertischdecke
Auf Lager.
8990-50
50 Stück
2, 80€
0,056€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Perfekt für Veranstaltungen im Freien, schnelle Mahlzeiten und zwanglose Zusammenkünfte. Stellen Sie sich vor, wie praktisch es wäre, sie für jede Gelegenheit zu verwenden! Die PS-Löffel sind leicht und einfach zu handhaben, so dass Ihre Kunden und Gäste ihre Mahlzeit überall genießen können.
Diese Löffel sind aus Polystyrol, auch bekannt als PS-Kunststoff, hergestellt. Dieses Material hat eine erstaunliche Eigenschaft: Es ist leicht, aber unglaublich stark. Ist das nicht erstaunlich? Mit ihrer Fähigkeit, jede Art von Essen zu schöpfen und zu genießen, sei es eine Suppe oder ein Dessert, werden diese Löffel jeden überraschen, der sie benutzt. Und das Beste ist, dass Sie sich keine Sorgen machen müssen, dass sie bei der Benutzung brechen oder zerbrechen! Sie sind wirklich robust.
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 21 cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Set |
| Öffnung | 22 cm |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 100 |