- letzte einheiten
Einweg-Bettwäsche Polypropylen SMS. Verstellbar. 80x210cm. Farbe weiß.
Hygienisch, antistatisch. Angenehm, weiche und körperfreundliches Vlies.
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
9706-1
1 Stück
-20% 1, 72€ Regulärer Preis 2,15 €
1,723€/Einweg
Auf Lager.
9751-25
25 Stück
-15% 19, 28€ Regulärer Preis 22,68 €
0,771€/Pantoffeln
Auf Lager.
9765-1
1 Stück
1, 78€
1,785€/Pressotherapie
Auf Lager.
9766-1
1 Stück
1, 88€
1,880€/Pressotherapie
Auf Lager.
9783-1
1 Stück
13, 39€
13,388€/PapierRollen
Auf Lager.
9787-25
25 Stück
5, 87€
0,235€/Einmal
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 80x210 cm |
| Design | Einstellbar |
| Werkstoff | TNT PP + SMS |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 80 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39262000 |
| Länge | 210 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 1 |