- letzte einheiten
Einweg-Bettwäsche Polypropylen SMS. 180x210cm. Farbe weiß .
Hygienisch, antistatisch . Angenehm, weiche und körperfreundliches Vlies.
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
70038-100
100 Stück
9, 00€
0,090€/Zitronen
Auf Lager.
70039-100
100 Stück
9, 87€
0,099€/Fleckenentfernungstücher
Auf Lager.
4489-100
100 Stück
7, 77€
0,078€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
4618-100
100 Stück
26, 08€
0,261€/Beutel
Auf Lager.
9765-1
1 Stück
1, 78€
1,785€/Pressotherapie
Auf Lager.
9766-1
1 Stück
1, 88€
1,880€/Pressotherapie
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 180x210cm |
| Werkstoff | TNT PP + SMS |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 180 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39262000 |
| Länge | 210 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 1 |