- letzte einheiten
Einweg-Bettwäsche Polypropylen SMS. Verstellbar. 95x220cm. Farbe weiß.
Hygienisch, antistatisch. Angenehm, weiche und körperfreundliches Vlies.
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
9706-1
1 Stück
-20% 1, 72€ Regulärer Preis 2,15 €
1,723€/Einweg
Auf Lager.
9767-50
50 Stück
4, 76€
0,095€/Einweg
Auf Lager.
9765-1
1 Stück
1, 78€
1,785€/Pressotherapie
Auf Lager.
9766-1
1 Stück
1, 88€
1,880€/Pressotherapie
Auf Lager.
9787-25
25 Stück
5, 87€
0,235€/Einmal
Auf Lager.
9788-1
1 Stück
-25% 1, 15€ Regulärer Preis 1,54 €
1,151€/Einmal
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 95x220cm |
| Design | Einstellbar |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 25 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 25 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 1 |