- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Badetuch für Hotels, Schönheitsinstitute, Thermalbäder...
Wird oft zusammen gekauft
9788-1
1 Stück
-25% 1, 15€ Regulärer Preis 1,54 €
1,151€/Einmal
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x80cm |
| Werkstoff | Airlaid |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 40 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 50 g/m² |
| Intrastat | 39262000 |
| Länge | 80 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 500 |