- letzte einheiten
Einmachglas luftdicht Ø6x7cm e 80ml
Beutel von 21 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
12736-25
25 Stück
24, 00€
0,960€/Lunchbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 80 ml |
| Werkstoff | Kristall |
| Produkttyp | Vorratsglas |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 80 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 6 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 1 |