- letzte einheiten
Einmachglas luftdicht 45 ml. Ø4.5 x 6 cm
Beutel von 24 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
4462-100
100 Stück
4, 13€
0,041€/Beutel
Auf Lager.
4936-250
250 Stück
10, 48€
0,042€/Beutel
Auf Lager.
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
7162-50
50 Stück
-20% 3, 03€ Regulärer Preis 3,78 €
0,061€/Kaffeebecher
Auf Lager.
10595-1000
1.000 Stück
42, 79€
0,043€/Wachspapier
Auf Lager.
12736-25
25 Stück
24, 00€
0,960€/Lunchbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 45 ml |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Kristall |
| Produkttyp | Vorratsglas |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 45 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 4,5 cm |
| Unterer Durchmesser | 4,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 4,5 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 6 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 4,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 72 |