- letzte einheiten
Dressingbehälter aus Plastik mit Deckel Transparent fabriziert aus Polypropylen (PP).
Der Plastikbehälter für Soβen mit Deckel besitzt eine Kapazität von 30ml.
Einheiten á 125 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
80001-1
1 Stück
17, 93€
17,933€/Transparente
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparent Dressingbecher aus 30ml mit Klappdeckel fabriziert aus Polystyrol (OPS).
Kapazität: 30ml
Farbe: Transparent
Material: Polypropylen
Massnahmen:
Durchmesser: 4,8 cm
Höhe: 3,2 cm
Präsentation: Transparente Dressingbecher 30ml in Beutel von 125 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø4,8cm |
| Design | Mini |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Kunststoffbehälter für Soßen |
| Kapazität | 30 ml |
| Höherer Durchmesser | 4,8 cm |
| Höhe | 3,3 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 125 |