- letzte einheiten
Dressingbehälter aus Plastik mit Deckel Transparent fabriziert aus Polypropylen (PP).
Der Plastikbehälter für Soβen mit Deckel besitzt eine Kapazität von 25ml.
Einheiten á 125 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
13106-25
25 Stück
4, 39€
0,176€/Pommesschale
Auf Lager.
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager.
13111-25
25 Stück
6, 05€
0,242€/Fritierbox
Auf Lager.
5290-25
25 Stück
3, 95€
0,158€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparent Dressingbecher aus 22ml mit Klappdeckel fabriziert aus Polystyrol (OPS).
Kapazität: 25ml
Farbe: Transparent
Material: Polypropylen
Massnahmen:
Durchmesser: 4,8 cm
Höhe: 2,54 cm
Präsentation: Transparente Dressingbecher 25ml in Beutel von 125 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø4,8cm |
| Design | Mini |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Kunststoffbehälter für Soßen |
| Kapazität | 25 ml |
| Höherer Durchmesser | 4,8 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 125 |