- letzte einheiten
Dressingbehälter aus Plastik Transparent fabriziert aus rPET.
Einheiten á 250 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
11767-166
166 Stück
34, 33€
0,207€/Aluformen
Auf Lager.
12736-25
25 Stück
24, 00€
0,960€/Lunchbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Kapazität: 30ml
Farbe: Transparent
Durchmesser: 4,5 cm
Material: rPET
Präsentation: Transparent Dressingbecher 30ml in Beutel von 250 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30ml |
| Design | Cristal |
| Werkstoff | rPET |
| Produkttyp | Plastikbecher |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 30 ml |
| Höherer Durchmesser | 4,5 cm |
| Gestalt | kreis |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 250 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten