- letzte einheiten
Dressingbehälter aus Plastik mit Deckel schwarz fabriziert aus Polypropylen (PP).
Der Plastikbehälter für Soβen mit Deckel besitzt eine Kapazität von 30ml.
Einheiten á 250 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4217-25-20
500 Stück
-30% 149, 37€ Regulärer Preis 212,30 €
0,299€/Box
Auf Lager.
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager.
5043-1000
1.000 Stück
8, 56€
0,009€/Holzgabel
Auf Lager.
5149-125
125 Stück
-20% 7, 93€ Regulärer Preis 9,91 €
0,063€/Dressingbecher
Auf Lager.
5149-125-20
2.500 Stück
-30% 139, 61€ Regulärer Preis 198,25 €
0,056€/Dressingbecher
Auf Lager.
5150-125
125 Stück
-20% 8, 28€ Regulärer Preis 10,35 €
0,066€/Dressingbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schwarz Dressingbecher aus 30ml mit Klappdeckel fabriziert aus Polystyrol (OPS).
Kapazität: 30ml
Farbe: Schwarz
Material: Polypropylen
Massnahmen:
Durchmesser: 4,8 cm
Höhe: 3,2 cm
Präsentation: Transparente Dressingbecher 30ml in Beutel von 125 Einheiten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø4,8cm |
| Design | Mini |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Kunststoffbehälter für Soßen |
| Kapazität | 30 ml |
| Höherer Durchmesser | 4,8 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 250 |