- Pack
- letzte einheiten
600
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparente Plastikdose mit Klappdeckel PP 250ml.
Einheiten á 600 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Salatschale 250ml mit Klappdeckel fabriziert aus PP.
Kapazität: 250ml
Farbe: Transparent
Material: PP
Massnahmen:
Länge: 11cm
Breite: 11 cm
Höhe: 2,2 cm
Präsentation: Transparente Salatschale mit Klappdeckel 250ml in Kartons von 600 Einheiten. 12 Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Design | Extra Stiff |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Kapazität | 250ml |
| Höhe | 2,2 cm |
| Breite | 11 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 11 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 600 |
11017-50-18
900 Stück
181, 07€
0,201€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
12284-50-18
900 Stück
145, 79€
0,162€/Transparent
Auf Lager.
5348-50-20
1.000 Stück
148, 96€
0,149€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten