- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparente Plastikdose mit Klappdeckel PP 250ml.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
11017-50
50 Stück
12, 58€
0,252€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
12291-50
50 Stück
17, 98€
0,360€/Transparent
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Salatschale 250ml mit Klappdeckel fabriziert aus PP
Kapazität: 250ml
Farbe: Transparent
Material: PP
Massnahmen:
Länge: 11 cm
Breite: 11 cm
Höhe: 2,2 cm
Präsentation: Transparente Salatschale mit Klappdeckel 250ml in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Design | Extra Stiff |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Kapazität | 250ml |
| Höhe | 2,2 cm |
| Breite | 11 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 11 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
11017-50
50 Stück
12, 58€
0,252€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
12284-50
50 Stück
10, 13€
0,203€/Transparent
Auf Lager.
5348-50
50 Stück
9, 31€
0,186€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten