- letzte einheiten
Dessertschale für Eis oder Cocktails aus Polystyrol Kristall.
Plastikglas verwendbar als Eisbecher.
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60001-20-21
420 Stück
93, 82€
0,223€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4793-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4947-100
100 Stück
10, 54€
0,105€/Papiertüten
Auf Lager.
4949-250-4
1.000 Stück
31, 21€
0,031€/Papiertüten
Auf Lager.
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 260 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 260 ml |
| Unterer Durchmesser | 6 cm |
| Höherer Durchmesser | 9 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Preis für | 20 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten