- Pack
1.000
Alternative Produkte:
Deckel mit Loch für Pappbecher Ø7,2cm, Farbe Schwarz. Dieser Deckel fabriziert aus Polystyrol (PS) ist ideal zum Trinken von heißen und kalten Flüssigkeiten direkt aus dem Becher.
Wird oft zusammen gekauft
9620-50
50 Stück
-20% 4, 05€ Regulärer Preis 5,06 €
0,081€/Kartonbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal versehentlich Ihr Lieblingsgetränk verschüttet, als Sie es von einem Ort zum anderen tragen wollt? Wir bieten Ihnen mit den PS-Kunststoffdeckeln ein Höchstmaß an Komfort und Sicherheit im Dienste Ihrer Güter. Diese Deckel sind passiv und sicher verschlossen, so dass auch Ihre Kunden die Vorzüge Ihrer Produkte genießen können, ohne sich Sorgen über ungewollte Schäden machen zu müssen.
Polystyrol, besser bekannt als PS, ist ein wirtschaftlicher und weit verbreiteter Werkstoff auf dem Markt. Neben seiner Stabilität und seinem geringen Gewicht hat PS auch isolierende Eigenschaften, die es ihm ermöglichen, die Temperatur von heißen und kalten Oberflächen zu halten.
Möchten Sie mehr darüber erfahren? Wir sagen Ihnen alles über sie.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø7,2cm |
| Design | GreenUso ECO |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 7,2 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1.000 |
13912D-50
-30% 1, 63€ Regulärer Preis 2,33 €
Auf Lager.
13910-50-20
1.000 Stück
26, 18€
0,026€/Deckel
Auf Lager.