Alternative Produkte:
Deckel mit Loch für Pappbecher Ø7,2cm, Farbe Schwarz. Dieser Deckel fabriziert aus Polystyrol (PS) ist ideal zum Trinken von heißen und kalten Flüssigkeiten direkt aus dem Becher.
Wird oft zusammen gekauft
13106-25
25 Stück
4, 39€
0,176€/Pommesschale
Auf Lager.
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
4398-25
25 Stück
2, 39€
0,096€/Pommesschale
Auf Lager.
4401-25
25 Stück
3, 93€
0,157€/Pommesschale
Auf Lager.
4961-100
100 Stück
7, 57€
0,076€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal versehentlich Ihr Lieblingsgetränk verschüttet, als Sie es von einem Ort zum anderen tragen wollt? Wir bieten Ihnen mit den PS-Kunststoffdeckeln ein Höchstmaß an Komfort und Sicherheit im Dienste Ihrer Güter. Diese Deckel sind passiv und sicher verschlossen, so dass auch Ihre Kunden die Vorzüge Ihrer Produkte genießen können, ohne sich Sorgen über ungewollte Schäden machen zu müssen.
Polystyrol, besser bekannt als PS, ist ein wirtschaftlicher und weit verbreiteter Werkstoff auf dem Markt. Neben seiner Stabilität und seinem geringen Gewicht hat PS auch isolierende Eigenschaften, die es ihm ermöglichen, die Temperatur von heißen und kalten Oberflächen zu halten.
Möchten Sie mehr darüber erfahren? Wir sagen Ihnen alles über sie.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø7,2cm |
| Design | Travel |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 7,2 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |
11145-100
100 Stück
6, 94€
0,069€/Deckel
Auf Lager.
13912-50
50 Stück
2, 09€
0,042€/Deckel
Auf Lager.
13910-50
50 Stück
1, 64€
0,033€/Deckel
Auf Lager.