- Pack
150
Transparenter, wiederverwendbarer PP-Mehrweg-Deckel für rechteckige Behälter.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4450-50
50 Stück
-20% 12, 20€ Regulärer Preis 15,25 €
0,244€/Schwarz
Auf Lager.
20uses
7039-5
5 Stück
18, 20€
3,639€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
41053-100
100 Stück
3, 32€
0,033€/Knotenspieße
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Brauchst du die perfekte Lösung für deine Take-away- und Liefer-Bedürfnisse? Die PP-Deckel für Verpackungen sind die Antwort. Sie wurden entwickelt, um maximale Funktionalität zu bieten, und passen perfekt zu einer Vielzahl von Behältern, sodass deine Speisen – ob heiß oder kalt – in einwandfreiem Zustand beim Kunden ankommen.
Diese Deckel bestehen aus Polypropylen (PP) und bieten ein optimales Gleichgewicht zwischen Qualität und Leistung. Das PP-Kunststoffmaterial schützt deine Speisen während des Transports, hält Hitze stand und behält seine Form. Zudem sind die Deckel leicht und recycelbar – eine nachhaltige und umweltfreundliche Wahl.
Welche Vorteile bieten dir diese Deckel für deinen Take-away- oder Liefer-Service?
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28x20cm |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Deckel |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 20 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| Länge | 28 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 150 |