- Pack
- letzte einheiten
1500
Deckel für plastikbecher Lichtdurchlässig 166, 200 y 230ml Ø7,0cm fabriziert aus Polystyrol.
Kartons 1500 Einheiten.
15 Beutel von 100 Einheiten pro Karton.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,8cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,8 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 1500 |