- letzte einheiten
Deckel für plastikbecher Lichtdurchlässig 166, 200 y 230ml Ø7,0cml fabriziert aus Polystyrol.
Beutel von 100 Einheiten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4059-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Kleine
Auf Lager.
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager.
125uses
640438-25
25 Stück
7, 51€
0,300€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640439-25
25 Stück
7, 51€
0,300€/Mehrweg
Auf Lager.
50uses
8487-100
100 Stück
5, 45€
0,055€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
50uses
8490-50
50 Stück
4, 80€
0,096€/Weißer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,8cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,8 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten