Rechteckiger, recycelbarer Einweg-Kartondeckel für 9 C 890-ml-Aluschale. Besonders geeignet für Mahlzeiten zum Mitnehmen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
34003-100-8
800 Stück
201, 76€
0,252€/Aluschalen
Auf Lager.
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34005-100
100 Stück
-15% 40, 53€ Regulärer Preis 47,68 €
0,405€/Aluschalen
Auf Lager.
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager.
34014-100
100 Stück
18, 60€
0,186€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verändern Sie die Art und Weise, wie Ihre Kunden Ihre Gerichte genießen, mit unseren Pappdeckeln für Mitnahme- und Lieferverpackungen. Diese Deckel sind nicht nur praktisch und sicher, ihr robustes und effizientes Design sorgt auch für einen sorgenfreien Transport und den Schutz Ihrer Speisen.
Unsere aus hochwertigem Karton hergestellten Deckel sind eine nachhaltige und verantwortungsvolle Lösung. Dieses Material ist ein erneuerbarer, biologisch abbaubarer und wiederverwertbarer Rohstoff und damit eine umweltfreundliche Option. Darüber hinaus bietet Karton eine ausreichende Isolierung, um die Temperatur von heißen oder kalten Lebensmitteln zu erhalten.
Was macht unsere Kartondeckel zu einer unverzichtbaren Option für Ihr Unternehmen?
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Gesamtabmessungen | 22,5x15,5x3,6cm |
|---|---|
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 890 ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 15,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 25,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten