Der Deckel aus PET für Becher mit einem Durchmesser von 9 cm verleiht Ihren Präsentationen die nötige Klarheit und Attraktivität und erfüllt alle Anforderungen, die Sie an Take Aways stellen. Dank seiner hohen Transparenz und seines Glanzes können die Kunden den Inhalt deutlich und appetitlich erkennen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4110-40
40 Stück
-20% 4, 13€ Regulärer Preis 5,16 €
0,103€/Karton
Auf Lager.
7162-50
50 Stück
-20% 3, 03€ Regulärer Preis 3,78 €
0,061€/Kaffeebecher
Auf Lager.
13456-50
50 Stück
7, 02€
0,140€/Dessertbecher
Auf Lager.
13918-50
50 Stück
2, 97€
0,059€/Schwarzer
Auf Lager.
13912D-50
-30% 1, 63€ Regulärer Preis 2,33 €
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Brauchst du die perfekte Lösung für deine Take-away- und Liefer-Bedürfnisse? Die PP-Deckel für Verpackungen sind die Antwort. Sie wurden entwickelt, um maximale Funktionalität zu bieten, und passen perfekt zu einer Vielzahl von Behältern, sodass deine Speisen – ob heiß oder kalt – in einwandfreiem Zustand beim Kunden ankommen.
Diese Deckel bestehen aus Polypropylen (PP) und bieten ein optimales Gleichgewicht zwischen Qualität und Leistung. Das PP-Kunststoffmaterial schützt deine Speisen während des Transports, hält Hitze stand und behält seine Form. Zudem sind die Deckel leicht und recycelbar – eine nachhaltige und umweltfreundliche Wahl.
Welche Vorteile bieten dir diese Deckel für deinen Take-away- oder Liefer-Service?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Take Away |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,0cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,2 cm |
| Breite | 9 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |