- Pack
500
Der Deckel aus PET für Becher mit einem Durchmesser von 9 cm verleiht Ihren Präsentationen die nötige Klarheit und Attraktivität und erfüllt alle Anforderungen, die Sie an Take-aways stellen. Dank seiner hohen Transparenz und seines Glanzes können die Kunden den Inhalt deutlich und appetitlich erkennen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
52011-5
5 Stück
2, 90€
0,579€/Pappteller
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4975-75
75 Stück
2, 81€
0,037€/Papierservietten
Auf Lager.
4965-250
250 Stück
23, 85€
0,095€/Beutel
Auf Lager.
20uses
7041-4-10
40 Stück
102, 07€
2,552€/Plastikschüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Brauchst du die perfekte Lösung für deine Take-away- und Liefer-Bedürfnisse? Die PP-Deckel für Verpackungen sind die Antwort. Sie wurden entwickelt, um maximale Funktionalität zu bieten, und passen perfekt zu einer Vielzahl von Behältern, sodass deine Speisen – ob heiß oder kalt – in einwandfreiem Zustand beim Kunden ankommen.
Diese Deckel bestehen aus Polypropylen (PP) und bieten ein optimales Gleichgewicht zwischen Qualität und Leistung. Das PP-Kunststoffmaterial schützt deine Speisen während des Transports, hält Hitze stand und behält seine Form. Zudem sind die Deckel leicht und recycelbar – eine nachhaltige und umweltfreundliche Wahl.
Welche Vorteile bieten dir diese Deckel für deinen Take-away- oder Liefer-Service?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Take Away |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,0cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,2 cm |
| Breite | 9 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |